ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Валерия Жен., 35 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
02.02.2015 12:57
Здравствуйте. У меня наджелудочковая экстрасистолия по типу бигемении и тригемении с 15 лет. В 32 была проведена операция РЧА, т.к. противопоказано медикаментозное лечение. Сейчас врачи советуют ставить кардиостимулятор. На данный момент у меня экстрасистол более 30 тыс в сутки. Вчера я узнала, что беременна, очень хочется сохранить ребенка. Подскажите смогу ли я выносить ребенка и родить? Можно ли кардиостимулятор ставить беременным?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


