ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / толчки сердца однократно,как бы замирание.
ТОЛЧКИ СЕРДЦА ОДНОКРАТНО,КАК БЫ ЗАМИРАНИЕ.
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Южноуральск
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2015 14:22
Доброго времени суток,уважаемые специалисты.Прошу помочь мне разобраться с таким вопросом: на протяжении 3 мес меня мучают неприятные ощущения в облости сердца,как бы сначало задержка воздуха а потом замирание на секунду и резкий сильный толчек,это днем,а ночью я не могу очнуться когда такое происходит,мне кажется что все я умираю,а поом когда с трудом открываю глаза,сильно начинает колотиться сердце,что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


