ОПИСАНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ

№838280 Описание заключения
Алексей Муж., 35 лет. Москва
Алексей, 34 года.
Добрый день! Сделал ЭКГ для самопроверки, но от врача получил только заключение, просьба помочь в нем разобраться. Возможно необходимо сделать доп. анализы т.к периодически совершаю пробежки:
Синусовая аритмия, нормосистолия. Нормальное положение электрической оси сердца. Синдром ранней реполяризации желудочко. ЭКГ на вдохе - синусовая аритмия, нормо-тахисистолия с Чсс=65-92 уд /мин
Интервал PQ 0.18
Интервал QRS 0.08
Интервал QT 0,36
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вариант нормы. Дополнительных исследований не надо. Можно бегать дальше.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите саму пленку экг
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

ЭКГ
отсканируйте или сфотографируйте на МАКСИМАЛЬНОМ (но разумном) РАЗРЕШЕНИИ (!) в
формате JPEG, не редактируя размер изображения, затрите личные данные и залейте
одним архивом на файлобменник
http://www.fayloobmennik.net или
http://files.mail.ru и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Описание нормальное, но для оценки надо видеть ЭКГ.