ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧУВСТВУЮ БИЕНИЕ СЕРДЦА
Ricky Муж., 23 лет. Россия krasnodar
Зарегистрированный пользователь
02.03.2015 23:15
Здравствуйте. Я Дима, мне 23. Моя проблема в том, что я часто чувствую биение сердца, панически боюсь остановки сердца. Делал узи, экг, нашли только пролапс митрального клапана. Узи щитовидки показал, что какой-то последний гормон превышен в 10 раз, но сказали, что ничего страшного. Боюсь заниматься спортом из-за сердца, но курю. Скажите, может ли сердце остановиться в моем случае?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



