ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКАЗАНИЯ ХОЛТЕРА У ПОДРОСТКА
Рина Жен., 38 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.03.2015 11:08
Добрый день! Моему сыну подростку (16 лет) было проведено Холтеровское исследование. Направление дал кардиолог, тк у него были изменения в ЭКГ. Параллельно было сделано УЗИ сердце, которые показало пролапс м.клапана-4 мм, про который мы знали. Хотела бы Вас попросить прокомментировать результаты Холетра, тк к врачу попадем недели через две. Заранее благодарна, Екатерина.
http://s019.radikal.ru/i642/1503/81/49b8f962a298.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1503/81/49b8f962a298.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


