Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боль за грудиной
БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ
№848942 боль за грудиной
арина Жен., 35 лет. россия самара
30.03.2015 12:58
5 лет назад меня в транспорте охватила боль за грудиной от сердце не чего не помогала делала эхо экг сердце все в норме но это боль не проходит 5 лет страшно ходит по улице что сердце остановится что это может быть и не опасно ли это для жизни какому доктору обратится спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю болезни сердца, при которой боли могут продолжаться непрерывно на протяжении пяти лет. По-моему, такое может быть только при неврозе. А это не страшно. Если терапевты и кардиологи ничего не находят, то надо обращаться к психотерапевтам и психиатрам.
Время создания: 30 Марта 2015 17:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не сердце.
Обратитьесь к терапевту.
Время создания: 30 Марта 2015 18:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Арина! Не об этой ли ситуации идёт речь в вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Время создания: 30 Марта 2015 18:55
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, проблему может разрешить психотерапевт.
Время создания: 31 Марта 2015 11:51