ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ!!!
Ольга Жен., 26 лет. Россия Вологда
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
30.03.2015 17:48
Эдуард Романович, здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Меня сильно беспокоят перебои в сердце, вернее мешают жить. То ощущаю в желудке, то в сердце! Подскажите, можно ли как-то самостоятельно при измерении пульса их обнаружить? Потому что я говорю только то, что ощущаю (проявляются в виде переворотов, трепетания, шевеления). Раньше их было не так много, а сейчас довольно чаще стали повторяться! Врач прописал Эгилок, настойка Боярышника, Грандаксин. Скажите стоит ли принимать мне эти препараты? Если раньше перебои сопровождались повышенным пульсом (я принимала Эгилок), то теперь же пульс 60-70. Эгилок уже давно не принимала! Боюсь, что сейчас Эгилок еще сильнее понизит пульс, и эффективен ли он при экстрасистолии? Что мне делать, подскажите, пожалуйста! Опасно ли это? Холтер провести пока возможности нет! Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

