ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Можно ли силовые нагрузки при неполной блокаде левой ножки пучка Гиса?
МОЖНО ЛИ СИЛОВЫЕ НАГРУЗКИ ПРИ НЕПОЛНОЙ БЛОКАДЕ ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА?
Ольга Жен., 44 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.04.2015 19:23
Можно ли мне заниматься в тренажерном зале?? Мне поставили диагноз, неполная блокада левой ножки пучка Гиса! Блокада постоянная! И какой спорт рекомендуете в общем ! Анализы крови и мочи хорошие! Щитовидная железа в норме , на узи патологии не выявлено! Лечение проводилось в виде капельницы ! Особо жалоб нет, иногда чувствую учащенный ритм сердца! Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



