ЭКГ ДОМАШНИМ КАРДИОГРАФОМ

№853696 ЭКГ домашним кардиографом
Лари Жен., 37 лет. Курган
Здравствуйте, беспокоят приступы тахикардии, которые не могут словить на холтере и при ЧПЭфи приступ не запустился. Также боли в сердце, жжение, есть невроз. Посоветовали купить домашний кардиограф для записи срыва ритма. Купила наш отечественный Армед РС-80 В. Более мене он снимает экг в 5 отведении путем прикладывания прибора к груди электродом, два других зажимаются пальцами. есть так же отведение 2 - снимается путем наложения трех электродов на грудь через присоски. Я сняла одну ЭКГ после болей в сердце путем прикладывания аппарата в груди. Скинула в компьютер через программу (в этой программе черт ногу сломит), на компьютер результат не сохраняется, пришлось делать просто копию через захват экрана, но ЭКГ получается зеленым на черном фоне, как в программе. Посмотрите, пожалуйста, читается ли такое ЭКГ? Что можно по нему сказать? Можно ли таким прибором записать срыв ритма )покажет ли он пароксизм)? И покажет ли что-то серьезное в случае болей, ишемию? http://s018.radikal.ru/i502/1505/22/f5bc7f68e224.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, в общем, получилось. Это, действительно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет у Вас повода к ТАКОМУ мониторингу ЭКГ!