ВИТАМИНЫ

№861994 витамины
светлана Жен., 48 лет. россия барнаул
добрый день подскажите омакор и витрум кардио омега 3 это почти одно и тоже
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Практически - одно и то же.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже, однако, одно лецензировано как лееарство (омакор), а другое как БАД.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По действующему началу это должно быть одно и то же.