ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ КАГ 37.7 ???

№876384 Температура после КАГ 37.7 ???
Elena Golichnikova Жен., 32 лет. россия москва
Доброе утро Эдуард Романович:)) Хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо и всем врачам конечно которые помогают советом.
Я сделала УЗИ артерии после КАГ как вы мне и посоветовали....в итоге мне делал врач сосудистый хирург и он же УЗИст...а вот врач который проводил КАГ отказал в осмотре.) Эдуард Романович вы были правы это оказалась ГЕМАТОМА И ВОСПОЛЕНИЕ ПАХОВЫХ ЛИМФОУЗЛОВ !!! Врач посмотрел и сказал что резать ненадо ненужно ...гепарин.мазь мне отменил (ну которой я сама мазать начала от страха) но назначил мазь НАЙЗ или ВОЛЬТАРЕН и сказал потерпите это дело времяни всё пройдёт. Это правильно Эдуард Романович???

И вот тогда ещё один вопрос - когда я лежала в стационаре перед КАГ...то мне сделали Тредмил тест- и он положительный...на нём есть смещение st. и тяжесть в груди? А на КАГ-всё чисто? И вот когда лежала там три дня было плоховато , давило сердце нехорошо было- и на этом фоне мне мед.сестра сняла ЭКГ и сказало что там СИНДРОМ НАПУШЕНИ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ. И врач мне сказала что у меня на почти каждой ЭКГ-наруш.процесс.реполяризации (а все мои экг восновном сняты на приступе! ) И ещё частенько на экг -ГЛЖ а по узи норма?
И вопрос-у меня практически постоянно давит в груди особенно левее ....При быстрой хотьбе давит сильнее и учащается пульс. И начинает не только давить но и прокалывать при вздохе и когда много говорю.
Эдуард Романович помогите-какой всётаки диагноз у меня из моих обследований вытекает??????? А уже про приступы не пишу потому что до этого много о них вам писала. Сейчас принимаю тамлетки Бисопролол..Индопамин..Фозикард - нужно ли мне их пить???
Ещё по ЧПЭС-двойные пути АВ проведения. В сердце часто ощущаю перебои. Как будто дополнительнае толчки..будто ритм сбивается...и тоже очень наприятно и страшновато...может это аритмия развивается мерцательная. Когда болею ОРЗ то пульс доходит до 120 ...думала умру! Сердце такк билось и тяжело дышать...и точно так же после алкоголя -НО РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО НИКОГДА ???
Что это за диагноз может быть ???
Я немогу выйти на работу постоянно давит сердце и перебои эти??? Может конечно гдето недельку ..быть полегче а потом всё снова давит и плохо.
Помогите советом Эдуард Романович ???
И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ ♥
С уважением Елена.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
НАЙЗ или ВОЛЬТАРЕН - это правильно.
Стресс-тест в ряде случаев бывает и ложно-положительным. КАГ - это эталон.
Нарушения процессов реполяризации - это сложный электро-физиологический феномен, который накакого практического значения не имеет. Он не проявляется никакими симптомамами, не свидетельствует о какой-либо патологии, не дает никаких осложнений и не требует никакого лечения. Его сочетание с какими-нибудь симптомами или неприятными ощущениями является случайным совпадением. А в Вашем теперешнем описании больше от невроза.