ТАХИКАРДИЯ КАК УДАРЫ МАЛОТКА
№878504 тахикардия как удары малотка
наташа Жен., 28 лет. россия находка
16.10.2015 01:46
здраствуйте я вам уже писала не оставте пожалуйста без внимания вопрос не могу найти предыдущию переписку,у меня перебои и тахикардия в мае прходила холтер узи сердца средняя 87 максим 167 узи пролапс митральная недостаточность 1 ст вы смотрели говарили все нормально но появились другие симптомы постоянная тахикардия в покое 80 90 может понестись до 150 потом спустится держаться долгое время 100 и опять разгоняться а нагрузку не могу выполнять одышка все зашкаливает и это с эгилоком 25 мг беталог не помогает ,кардиолог сказала эгилог можно до 100 мг в сутки и еще сказала что с такой тахикардией постоянной разовьется тахисиндральная кардиомепатия и после еды до 140 и главное пульс и с таблетками прыгает и спать ложусь начинает гудеть и печь голова грудь все начинает разгоняться пульс до 140 очень страшно и мучительно все тресет я не куда не выхожу но неужели нет таблетки которая урежает нормально пульс ни валерьянки ни пустырники пионы валосердины пью по несколько раз в день не помогает и сильно стучит не возможно лежать адоптол афобозол азафен грандаксин не чего не помогает или это болезнь уже не чем не лечется я уже 48 тпри росте 173 потомучто потом долбит сильно пульс после еды может мне и на грузки нельзя мне не чего нельзя?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.
Вероятно, жалобы психогенные.
Время создания: 16 Октября 2015 10:35
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо смотреть ЭКГ и холтер. По описанию трудно определить суть.
Время создания: 16 Октября 2015 13:48
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 18 Октября 2015 11:58