ГЕПЕРТОНИЯ

№882522 ГЕПЕРТОНИЯ
ВАЛЕРИЙ Муж., 30 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,7.11.2015 вызывал СМП ,жалобы были на боль за грудиной, измерили АД 150-100 пульс 98уд-мин,Болею гб-2ст риск 4,принемаю препараты микардис 40мг.2 раза день, эгилок 50мг.утром-25мг.вечером. амлодипин 10мг.вечером после снятия экг , кардиограма показала следущие. Нельзя исключить нижний инфаркт миокарда. давность не известна.Умеренно выраженные признаки глж,может быть выриант нормы. Нарушен контакт электродов (ов) повторите экг. АПАРАТ МИННЕЕСОТА(03-05)Патологическая экг,вот описание экг РR инт 128мс 1-2-6 3-1. QRS длит 78мс 5-3 9-8 QT/QTc инт 326/380мс P/QRS/Tось 56/-2/31 RV5/SV1ампл 1.425/1.355мв RV5+SV1ампл 2.780мв пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ ДАЬШЕ
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если нельзя исключить инфаркт миокарда необходима срочная госпитализация.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы опишите подробнее!