ВЕРТЕБРОНОЛ

№88614 Вертебронол
Бердихан Муж., 56 лет. Казахстан Актау
Хочу узнать о лекарстве, который называется "Вертебронол"
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Бердихан!

Вертебронол не зарегистрирован как лекарственный препарат. Серьезных клинических испытаний по нему не опубликовано. Рекламные статьи и заметки позволяют предполагать, что это шарлатанство. К кардиологшии он не имеет никакого отношения.