Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пмк 1 степени
ПМК 1 СТЕПЕНИ
№908789 Пмк 1 степени
Елена Жен., 32 лет. Украина Харьков
24.03.2016 19:13
Здравствуйте,скажите пожалуйста сделала узи сердца а там пмк 1 степени 3-4мм бещ патологической регургитации это опасно,беспокоит тахикардия невропатолог поставил диагноз всд невроз

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это совершенно безопасно и никак не должно ограничивать свободу Вашей жизни. По состоянию сердца можно делать все, что Вы хотите.
Время создания: 24 Марта 2016 23:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты и психиатры. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Обращение к частнопрактикующему специалисту или консультация в скайпе - сохранит Вашу анонимность.
Время создания: 25 Марта 2016 07:09
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
Время создания: 25 Марта 2016 13:29
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Такое заключение УЗИ сердца равно понятию о норме! В ВСД я не верую, нет такого диагноза. Невроз лечит психотерапевт. Причинам тахикардии нет числа. Очный разбор темы за терапевтом, психотерапевтом. Если хотите вести параллельный заочный разговор, дайте знать ниже в комментариях.
Время создания: 26 Марта 2016 07:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакой опасности в этом нет. Это по сути вариант нормы!
Время создания: 22 Октября 2023 13:56