ЧУВСТВО СТРАХА ЗА ЖИЗНЬ

№91036 Чувство страха за жизнь
Иван Муж., 25 лет.
Здравствуйте!Достаточно долго пил пиво приличными дозами.Перед этим Новым Годом случилось следующее: после потребления на следующий день ближе к обеду внезапно появилось СИЛЬНОЕ чувство страха (как будто сейчас что-то должно случиться) хотелось куда-то убежать из квартиры.Я сразу побежал на станцию Скорой помощи.там померяли давление (было 140/100), сделали укол для понижения давления и сказали купить Корвалол.
чувство страха за жизнь появилось после этого и постоянно угнетает, хотя болезненных ощущений в области сердца нет, но почему-то постоянное чувство страха и мысли что-то что-то может произойти...
Всё это очень угнетает...потреблять алкоголь начал редко. Подобные вещи после потребления сейчас не имеют столь острый характер - нежели тот что я описал выше...Но постоянное беспокойство присутствует..Стоит добавить, что я курю.
Что делать как вернуть спокойствие
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Перестать пить.