ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / резкая слабость в руках, резкие скачки АД
РЕЗКАЯ СЛАБОСТЬ В РУКАХ, РЕЗКИЕ СКАЧКИ АД
Сергей Муж., 34 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2016 13:54
Здравствуйте, 7мес назад начали у меня приступы резкого высокого АД, возникает резкая тахикардия и давление до 160/90, приступы мощные и тяжёлые, сильная задышка вовремя давления и слабость как будто сознание отключается. Такого раньше небыло. Делал ЭКГ, холтер, МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи, визде норма. Анализы все, мочи крови, ТТГ идт тоже в норме, правда это было 1.5 года назад. Кардиолог выписал Беталок и сказал это гипертония 3 ст. У меня ещё остеохондроз скалиоз до кучи. Но начали резко отниматься руки, сейчас 30 мин правая рука совсем тяжелая, с трудом поднимаю но на чувствительность в норме. Резкий дикий страх. Померял давление 130/80 при норме 115/70, может это инсульт? Что посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




