ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Увеличение левых отделов сердца. Нарушение реполяризации в передней стенке.
УВЕЛИЧЕНИЕ ЛЕВЫХ ОТДЕЛОВ СЕРДЦА. НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ.
Елена Жен., 30 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
27.05.2016 13:53
Здравствуйте. Прзываюсь в МВД и было необходимо пройти экг с нагрузкой и без. По итогам в описании увеличение левых отделов сердца и нарушение реполяризации в передней стенке. http://s017.radikal.ru/i437/1605/84/8f24da4dbab4.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1605/c1/6c4caabb8572.jpg терапевт сказала вырисовывается картина гипертрофии левого желудочка. Такая же история была при призыва 4 года назад, тогда я поехала на УЗИ где глж не подтвердилась, заключение эхокардиоскопии было: полости сердца не увеличены. Сократительная и насосная функция миокарда лж сохранены. Незначительные миткальная и трикуспидальная регургитации. Подскажите, почему история повторяется, что это может быть?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

