Добрый день, Эдуард Романович! Посмотрите пожалуйста кардиограмму, все ли в порядке? Некоторое время назад появилась возможно кардиофобия...как избавится от нее?
Ссылки открыл! На ЭКГ небольшое ускорение пульса и минимальное отклонение электрической оси влево. Все в пределах нормы. Можете спокойно искоренять кардиофобию с помощью психотерапевта.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вариант нормы!