ПОДОЗРЕНТЕ НА ЖЕЛУДОЧКОВУЮ ТАХИКАРДИЮ
№930187 подозренте на желудочковую тахикардию
Наталья Жен., 32 лет. Россия Рязань
29.07.2016 16:13
Здравствуйте;посещала кардиолога так же,описывала ему свои ощущения,по поводу сердца и ощущений в нем,пиасала здесь де,что чувствую,что то вроде спазмов сердца,а точнее самой сердечной мышцы,врач сказала,что нужно еще раз холтер поставить,ну сколько можно ставить эти холтеры,да к огму же перепугала до полусмерти,что это возможно желудочковая тахикардия была,вернее ее эпизоды,холтер делаоа в марте этого года,была только одна желудочковая экстрасистола,велосипед в норме все,эхокг тоже в еорме,кроме пмк 0-1 ст и ложной хорды,я сильно устала от таких догадак и мыслей и что значит я сердечник и не полноценный человек???сто эта тахикардия желудочковая очень опасна,пишу и плачу,спасибо и простите ща назойливость

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас нет желудочковой тахикардии. Эту страшилку Вы вначале сами себе придумали, а потом напугались ею и теперь занимаетесь мазохизмом. Вероятно надо обратиться к психотерапевту.
Время создания: 29 Июля 2016 20:56
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
 С чего возникла мысль про ЖТ не вполне ясно.
Время создания: 30 Июля 2016 09:50
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Изгнать бы темные мысли из Вашей светлой головы с помощью психотерапевта!
Время создания: 30 Июля 2016 13:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, сердце не требует никакого лечения!
Время создания: 03 Мая 2022 15:51