БЛОКАДА AV 2 СТЕПЕНИ 2 ТИПА

№930735 Блокада AV 2 степени 2 типа
Ирина Жен., 33 лет. Россия Подольск
Добрый день. Мне 33 года.Сердце особо не беспокоит,бывает редко кольнёт. Проходила ЭКГ и холтеровское мониторирование. Заключение холтера :За время мониторирования регистрировался синусовый ритм.зарегистрирована пауза за счёт AV блокады 2 степени 2 типа.Выявлена эктопическая наджелудочковая и желудочковая активность.Вериабельность сердечного ритма ниже нормы (регидный циркадный профиль)Зарегистрированы эпизоды проксизмальной наджелудочковой тахикардии. заключение экг: неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Признаки нагрузки на левое предсердие. Насколько это всё опасно?! А в особенности AV блокада?прописали магний б6;панангин ;кудесан.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для меня не повторный. Но я не вижу исходных данных для ответа. Выложите скан экг и всех страниц ХОЛТЕРА.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На присланном отрезке никакой АV блокады нет. Да и назначены пустышки: МАГНЕ В:, ПАНАНГИН и КУДЕСАН. Не вижу причин для беспокойства.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вообще напоминает психогенные (невротические) реакции.