РАСШИФРОВКА ЭКГ

№931982 Расшифровка ЭКГ
Александр Муж., 26 лет. Ульяновск
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ.

ЧСС 86
P длительность / PR интервал 91/154 ms
QRS длительность 94 ms
QT/QTC интервал 330/388 ms
P/QRS/T угол — 63/28/20 град.
RV5/SV1 Амплитуда 2.141/1.173 mV
RV5+SV1 амплитуда 3.314 mV
RV6/SV2 Амплитуда 1.768/1.364 mV

В анамнезе артериальная гипертония.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя расшифровать ЭКГ без ЭКГ. А Вы прислали только параметры. Это не то, что нужно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ вариант нормы. Какое и когда было давление? Какое сейчас давление? Какие лекарства сейчас принимаете?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию норма, а что на ленте ЭКГ?