ПОИСК ПО САЙТУ:
ПМС 2 СТЕПЕНИ И БЕГ
Максим Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
26.09.2016 14:02
Здравствуйте уважаемые доктора! Поставили диагноз пролабирование митрального клапана 2 степени ( 6 мм ) и неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Мне 23 года. Занимаюсь бегом, волейболом. Скажите с таким диагнозом стоит ли ограничивать себя в нагрузках, в частности, в беге и при каких вариантах возможно ухудшение диагноза?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

