БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЛОПАТКЕ И СЕРДЦА
№949288 Боль в левой лопатке и сердца
assel Жен., 29 лет. Kazahstan Karaganda
05.12.2016 22:23
Здравствуйте.Мне 29 лет. Жалобы: месяц болит то в левой лопатке(жжение ноет.итд) то в сердце колят.Когда давишь меджу лопаток то нахожу точку где идёт боль. Была у кардиолога первый раз она сказала что с сердцем все в порядке что сердце не ноет. Но есть тахикардия и назначила лечение.Я не пила так так она сказала что с сердцем все в порядке.Но через 2 месяца опять такие боли я к ней сходила и сказала что не пила она меня ругала и сказала что у меня сердце болит.Я сказала может КТ сделаю ну розозлила я её.Ну и купила ее таблетки сейчас принемаю 5 день но боль не проходит.Что вы думаете все таки это сердце или другое но что?
http://s017.radikal.ru/i422/1612/35/eaa6665e0ff9.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1612/0d/a662e6ba50bf.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1612/2c/4557a8770c5c.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
      Если есть болевая точка, значит сердце тут не при чем. При обследовании патологии сердца тоже не выявлено. Значит это какие-то мышечно-скелетные боли.
Время создания: 06 Декабря 2016 05:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы нет
Время создания: 06 Декабря 2016 07:27
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь неврологу - нужно исключить проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Время создания: 06 Декабря 2016 09:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь толковому неврологу, это его компетенция.
Время создания: 06 Февраля 2022 11:56