ПУЛЬС 130 ОТВЕТ ВРАЧУ
№949963 пульс 130 ответ врачу
Наталия Муж., 43 лет. йошкар-ола
10.12.2016 11:38
да суточный маниторинг и узи и все анализы сдавал пол года назад.все норма .Врач в кардиоцентре сказала наверно нервы и выписала при приступах анаприллин.Может можно что то пропить для проф-ти.Или так и пить просто анаприллин.Просто страшновато становится когда пульс один удар пропадает.При этом давление не выше 136-80.Заранее спасибо.(мужу 43)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие отдельные выпадения пульса не опасны.
Время создания: 10 Декабря 2016 15:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если речь идет о неврозе, то надо лечить невроз. В качестве симптоматических средств для урежения пульса могут использоваться (по назначению врача!) препараты группы бета-блокаторов или ивабрадин.
Время создания: 10 Декабря 2016 16:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?  Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и  после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 11 Декабря 2016 22:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
На фоне невроза такое возможно, никакой опасности это не сулит.
Время создания: 03 Февраля 2022 15:29