НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№951817 нужна консультация
олег Муж., 48 лет. Одесса
22.12.2016 10:08
в 2012 году на работе при вставании почувствовал резкое головокружение пощупав пульс обнаружил перебои испугался и обратился к доктору вот кардиограмма и диагноз http://s019.radikal.ru/i604/1612/13/d824125d8454.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1612/6b/e897b3bd03a3.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1612/84/0ae21d33e063.jpg полежал в больнице прокапался сделали коронарографию (сосуды чистые) вот последующие кардиограммы http://s011.radikal.ru/i317/1612/aa/707cdf8e83c3.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1612/28/9711bd652e2a.jpg http://s018.radikal.ru/i525/1612/f1/48e0b1f8ea30.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1612/c1/1d542c455d4d.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1612/07/fa4e6a99d26a.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1612/c2/0166e2c0e47e.jpg при выписке доктор сказал будет плохо обращайтесь. 2 года я не обращался за это время я занялся собой регулярноая зарядка упражнения ходьба по утрам на море снизил вес на 30 кг давление нормализировалось жолоб и болей нет да и раньше болей в сердце никогда не было. кардиограммы 2 года не делал в больницу попал случайно привел свою маму и решил проверится сам сделал кардиограмму доктор посмотрел говорит плохая http://s019.radikal.ru/i623/1612/31/842eeff5fbf6.jpg послала на узи вот анализы http://s020.radikal.ru/i714/1612/2f/05c695d6fe91.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1612/70/e22815f86794.jpg давление 134 на 70 125 на 70 жалоб на самочувствие нет болей тоже нет. что посоветуете

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
      Вот так уже легче. Теперь можно сказать, что диагнозы ИБС и инфаркта миокарда были ошибочными. Имелись ожирение и гипертоническая болезнь. С ожирением вы хорошо справились. Осталась только гипертрофия левого желудочка с его перегрузкой, которая не требует специального лечения. Постарайтесь поддерживать нормальный вес, хорошую физическую форму. Все эти изменения доброкачественны и обратимы. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 22 Декабря 2016 17:33