ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА
Юлия Жен., 32 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
23.12.2016 14:27
Добрый день. Женщина 32 года. Беспокоит сердце.. екстрасистолы, тахикардия..Последние пару дней вообще сердце просто кувыркается и бьется вразнобой.. я сделала кардиограмму, и доктор сказала кардиограмма не очень хорошая и назначила Кораксан.
Подскажите насколько опасно Диффузные изменения миокарда, и на сколько плохая кардиограмма ? и как его лечит.
http://s013.radikal.ru/i325/1612/fa/9c61b9dadefb.jpg
Подскажите насколько опасно Диффузные изменения миокарда, и на сколько плохая кардиограмма ? и как его лечит.
http://s013.radikal.ru/i325/1612/fa/9c61b9dadefb.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

