ПРОБЛЕМНОЕСОСТОЯНИЕ

№953585 Проблемноесостояние
Наталья Жен., 47 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
04.01.2017 19:05
Здравствуйте Эдуард Романович! С недавних пор я страдаю тератаксикозом, диффузно узловым зобом2 степени, синусовая тахикардия.Принимала гормоны, канкор от давления. Сейчас уровень гормон в норме, давление 110.70 пульс 60-72 Недавно начала страдать такими состояниями постояннно повторяющимися ввечернее время это паника, сдавливание в области желудка, закладывает нос, нарушение в дыхании, бросает то в жар то в холод, частое моргание все это при давлении110,70 и пульсе не выше 72 удара в мин . держится состояние в течении 1-2 часса помогает при таком состоянн горячие ножные ванны Что это такое у меня?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Больше всего это похоже на панические атаки при неврозе. Для борьбы с неврозом можно в Интернете скачать книги Андрея Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии" 
http://www.docme.ru/doc/3890/sredstvo-ot-vegeto-sosudistoj-distonii.-kurpatov, Владимира Леви "Приручение страха" и Павла Федоренко "Счастливая жизнь без панических атак и тревоги" (http://vsdnet.ru/) и http://fdrk.ru/. Можно посмотреть в Ю-Тубе "Неврозы МЕГАПОЛИСА"."Лечение неврозов", "Психотерапия панических атак" , "ВСД" Многим помогает. Или придется обращаться к психотерапевту.
Время создания: 04 Января 2017 23:27
Оценок: 1
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта. Неврозы лечит именно этот специалист.
Время создания: 22 Января 2022 12:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!