ВНУШЕНИЕ

№954436 внушение
Арсен Муж., 30 лет. москва
Здраствуйте!я бы хотел узнать возможно ли что всякие колики в области сердца происходят путем внушения?на холтере мне поставили не правильный диагноз,где я очень испугался,волновался очень очень сильно целый день из за этого холтера,сходил на следующий день к кардиологу она меня обрадовала сказала что не правильно расшифровали,сходил еще в 3 кардиологам они тоже сказали что ничего на холтере нет,но осадок остался после волнений,через день начало колоть в левом боку под мышкой,в районе солнечного сплетения,и немеет рука иногда,НО до холтера этого всего не было совсем,мне сново сходить к кардиологу?с утра до самой ночи из головы не выходят мысли о сердце о холтере,хожу целыми днями загруженный ничего не интересно,только мысли хоть бы не уколола сново,в общем не могу выйти из этого состояния!спасибо вам!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы в описании нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, конечно, за счет внушения очень легко могут возникать различные колики в самых разных местах.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Арсен! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей,
избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы.