РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАРДИОГРАММУ

№954980 расшифруйте пожалуйста кардиограмму
мария Жен., 24 лет. россия ставрополь
синусовый ритм вертикальное положение эос. нарушение реполяризации в задне- нижней области левого желудочка. Жел ритм 98уд/c. PR 132м/c. QRS длит 84мс. QT/QTс инт. 334/426 мс. P/QRS/T 58/78/38/ RV5/SV1 1.295 /0.830 RV5+SV1 2.125
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нет ЭКГ. Вы просите расшифровать то, что даже не знаете, как выглядит. "Возьми то, не знаю что". Это лишь некоторые параметры и они нормальны. А в тексте заключения патологии не выявлено.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму пленку ЭКГ.