Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭхоКГ
ЭХОКГ
№955636 ЭхоКГ
Bepa Жен., 53 лет. РФ СПб
18.01.2017 22:43
Здравствуйте!
Помогите расшифровать ЭхоКГ мужа:
http://s020.radikal.ru/i701/1701/f4/a09326843812.jpg
Есть ли основания для беспокойства?
С уважением, Bepa.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет причин для беспокойства. Сердце работает хорошо.
Время создания: 19 Января 2017 03:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе без значимой патологии.
Время создания: 12 Января 2022 16:43