БОЛЬ В ЛЕВОЙ РУКЕ

№956632 Боль в левой руке
Denis Муж., 33 лет. Россия Белово
Добрый день.
Рост 186, вес 117, сидячий образ жизни.
Решил похудеть, перешел на диету, начал заниматься на дорожке. Нагрузка маленькая, ходьба два раза в день по полчаса при скорости 4 км/ч. После дорожки болит левая рука и немного левая часть в груди, так же ощущение кома в горле. На этом фоне возникает паника, и становится ещё хуже, прибавляются симптомы панической атаки. ЭКГ последний раз делал осенью, результат ЭКГ-ритм минусовой с ЧСС 86 в мин. Эл.Ось сердца вертикальная. Замедление проведения по правой ножке п. Гиса. Незначительные метаболические изменения миокарда, давление 120\80 ежедневные замеры утро-вечер.
Подскажите, какое обследование провести, и что это может быть. Очень хочу похудеть, но эти симптомы пугают .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Симптомы чисто психотические. Это проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Лечите невроз, он неплохо лечится!