ПА. ВСД

№957338 ПА. ВСД
Артем Муж., 20 лет. Россия Тверь
Здравствуйте уважаемые доктора!
Помогите мне пожалуйста, не знаю что и делать теперь
Началось это более 2-х лет тому назад
Расстался с девушкой, начал страдать по ней, бегать сзади, но никаких шансов не было, потмо последовали перебои в работе сердца, сейчас стало хуже, аритмия, перебои, страх смерти, ощущение нереальности, был у невролога (ПОСТАВИЛИ АНОМАЛИЮ КИММЕРЛИ) ,ШОЗ, прописала уколы, и грандаксин, стал его пить стало хуже, страх и тревога увеличились в сотни раз, часто закладывает ушши, жжение в висках, сдавливает виски
Делал УЗИ сердца два года назад паоставили ПМК 1ст., ЭКГ норма, суточный мониторинг делал пол года назад, 16 желудочковых экстрасистол, постоянный страх, как будто, что-то произошло, чувство нереальности очень напрягает, хочу вернуться к нормальной жизни, у меня еще грыжа желудка, ЧАСТО ДЕРГАЮТСЯ ВИСКИ
Я знаю, что я описываю невроз и все дела, просто не хочу сидеть на антидепресантах , хожу к психологу, скажите как бы избавиться от страха и почему стало хуже именно сейчас, постоянный страх за сердце, ПОЧЕМУ СДАВЛИВАЕТ КОСТИ ГРУДИ? ИМЕННО КОСТИ, частое жжение и тяжесть под лопаткой левой, у меня астма бронхиальная
Неужели на этом все? В 20 лет?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да нет же! какое тут все. От ПА не умирают, и от неврозов тоже. Найдете себе другую девушку. А невроз надо лечить не у психолога, а у врача, психиатра и психотерапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз вполне успешно лечится, его просто нужно своевременно и грамотно лечить!