БОЛЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСКИ ТЯЖЕСТИ

№958451 Боль после переноски тяжести
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день доктор. Меня преследуют боли в районе середины-серединц слева грудной клетки отдающие в лопатку, иногда проявляющиеся неприятными ощущениями в левой руке. Последние 3 дня чувствую те самые неприятные ощущения . Сегодня в левой руке был тяжелый пакет. Пока его держал Почувствовал достаточно сильную нехватку воздуха и боль в левой груди. Переложил в другую руку донес до машины и за рулем почувствовал себя плохо. Давящая боль в левой части груди отдающая в лопатку . Чувство онемения левой руки и общая слабость , страх. Продержались это состояние около 2 часов. Потом отпустило.
Могут ли это быть боли связанные с сердцем?
По кардиограмму сделанной 2 месяца назад все в порядке ,
У меня частит пульс (100 уд.Мин) и бывают редкие перебои. Пью Конкор 2.5 мг. По назначению терапевта.
Год назад делал УЗИ сердца. Регурдитация1-2 степени.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Связь жалоб с сердцем маловероятна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Едва ли это сердечные явления.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александр!

По совокупности РАНЕЕ представленных данных болит не сердце. Обсудите тему с неврологом и психотерапевтом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Неплохо начать физические тренировки, хотя бы зарядку. Есть явные признаки нетренированности.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К сердцу отношения жалоб не имеют
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы описываете болевой корешковый синдром, который возникает при Осеохондрозе, радикулите.

Выложите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите ваш невроз. Ваше сердце не требует никакого лечения.