ВСД ПО СМЕШАНОМУ ТИПУ

№961391 всд по смешаному типу
татьяна Жен., 28 лет. украина киев
добрый день. у меня всд по смешаному типу. сделала кардиограмму поставили диагноз: нерезко выраженые дистрофические изменения миакарды. можно поинтересоваться что ето такое. раньше такого не было. заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно не обращать внимания. При ВСД часто находят такие неспецифические незначительные изменения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее проявления вашей "всд".
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт.