Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№962632 тахикардия
Олег Муж., 36 лет. Россия Перьм
02.03.2017 19:56
Добрый день!
Заранее спасибо за ответы.
После экстрасистолы (похоже несколько подряд) повышается пульс, повышается резко до 140 - 150.
После примерно 1 минуты пульс падает до 100, затем до 70, потом опять плавно повышается до 100-120, снялся приступ анапрлином. Были еще аналогичные 2 прступа ранее. проходили сами минут за 10, так же постепенно.
Холтер вешал, конечно поймать не сумел.
Все анализы (узи экг холтер) в норме.
Подскажите что может быть? и как с этим бороться? Природа аналогична экстраситолам?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно экстрасистолия. Попробуйте еще на сутки холтер.
Время создания: 03 Марта 2017 00:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы
Время создания: 03 Марта 2017 12:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безопасная и безвредная экстрасистолия, которая не требует никакого лечения!
Время создания: 03 Декабря 2021 13:09