СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
№964344 Спасибо за помощь!
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
14.03.2017 22:25
Доброго времени суток! По УЗИ сначала было «недостаточность митрального клапана 1 ст», затем «пролапс 1ст», после все нормально. Но я замечаю(попробую написать, если поймёте, будет отлично), что я лежу и сердце бьется так: тук..тук....тук...тук...тук.тук.тук.тук...тук...тук...тук, как бы нормально , в такт бьется, затем ускоряется. Потом опять в норме. Это в положении лёжа, ночью в основном. Спасибо! Мне 26 лет.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. По такому описанию ничего понять не могу.
Время создания: 15 Марта 2017 14:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какая помощь вам нужна?
Время создания: 23 Ноября 2021 17:50