ПОСЛЕДСВИЯ СТЕНТИРОВАНИЯ

№968260 Последсвия стентирования
Геннадий Муж., 62 лет. РФ Комсомольск-на-Амуре
Добрый день. В 2012г. у меня была операция по установке 3х стентов (2-метал, 1-лекарственный). До середины 15 года принимал плавикс и кардиомагнил. Сейчас принимаю кардиомагнил, омез и периодически противохалестириновые препараты.
С пол года назад стал ощущать какое-то непонятное движение в области сердца. Как- будто что-то движется по сосудам. Что это может быть и стоит-ли обратиться к доктору? Почему так запоздал с вопросом, у меня в левом нагрудном находится телефон. Думал что это он чудит. Но как оказалось проблема в другом. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"периодически противохалестириновые препараты" - почему периодически? эти препараты используются на постоянной основе!!
Если есть жалобы - обратитесь, естественно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Стенты передвигаться никак не могут. Стоит обратиться к врачу. Посмотреть, что вызывает такие ощущения.