Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пблнпг
ПБЛНПГ
№969433 Пблнпг
Алена Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
19.04.2017 21:57
Добрый день, подскажите, можно принимать препарат магний диаспорал при пблнпг, т к в противопоказаниях препарата есть ав блокада
сама пблнпг неуточненная, выявленная более 5ти лет на назад на ЭКГ, более ранних экг нет, по эхо- проплачет митрального клапана, остальные показатели в норме

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Полную блокаду левой ножки пучка Гиса при отсутствии признаков сердечной недостаточности лечить не надо.
Время создания: 20 Апреля 2017 03:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не требует никакого лечения.
Время создания: 02 Ноября 2021 10:01