РАЗОБРАТСЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ ЭХОКГ
№970250 Разобратся в результатах ЭХОкг
Антон Муж., 20 лет. СПб
25.04.2017 16:03
Доброго времени суток. Не могу понять в каком состоянии находится мое сердце. Одни врачи говорят что все в норме и нужно просто сбросить вес, другие говорят менее утешительные результаты (снимок заключения ЭХОкг прилагается). Я переживаю за свое здоровье и считаю это нормальным. Заранее спасибо.
http://s019.radikal.ru/i629/1704/b6/af010e8875e3.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 25 Апреля 2017 20:37
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по протоколу ЭхоКГ сердце нормальное. Такое повышенное внимание к нему может быть и признаком невроза.
Время создания: 25 Апреля 2017 21:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически норма.
Время создания: 30 Октября 2021 18:27