НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧТО МОЖНО , ЧЕГО НЕЛЬЗЯ. НУЖНА НА ЛИ ОПЕРЦИЯ ИЛИ МЕДИКАМЕНТОЗНО.
№970518 Нужна консультация Что можно , чего нельзя. Нужна на ли оперция или медикаментозно.
Александр Муж., 60 лет. Россия Севастополь
27.04.2017 19:34
Результат Узи сердца:
http://s03.radikal.ru/i176/1704/2f/7b2d707c4d8e.jpg
Результат экг Холтера
http://s03.radikal.ru/i176/1704/7f/c46a9b0fb21f.jpg
http://i057.radikal.ru/1704/36/2cd2574b7b6b.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭхоКГ и холтер - это слишком мало. Нужны жалобы, анамнез, состояние, клиника, вероятно ЭКГ, может быть анализы. А тот примитив, который вы представили, отвергают даже ветеринары.
Время создания: 28 Апреля 2017 00:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа.
Время создания: 28 Апреля 2017 10:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните пожалуйста ваши жалобы.
Время создания: 29 Октября 2021 20:46