ЧАСТАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№970982 Частая экстрасистолия
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте,экстрасистолы начала чувствовать(как сейчас понимаю)давно,ещё в 2008 году,но я их чувствовала изредка.прошла велоэргометрию,все хорошо.я про них благополучно забыла и не обращала внимания.в 2015 перебои начались сильнее,эхо в норме,анализы в норме,холтер 400 желудочковых.прописали магнерот,я о них забыла.бывает,что раз в полгода неделю часто подолбят и я забываю.в ноябре прошлого года они участились,вызвала скорую,удар за ударом экстрасистола,вкололи димедрол.потом я пошла к мануальщика по поводу сколиоза грудного отдела 2 ст.за три месяца он мне выпрямил поясничный,поставил плечи на место и таз,в грудном почти 1 ст была,даже меньше(параллельно начались панические атаки,обошла всех врачей,здорова).съездила в отпуск.и вот сейчас неделю уже долбят как мне кажется через два удара,иногда больше иногда меньше.прикладываю скан холтера.эхо сердца делала в двух местах,все хорошо,только пролапс 1 ст..

Делала также рентген органов грудной полости,где врач сказала,что у позвоночника опять 2 ст.

Могут ли быть экстрасистолы от того,что грудной отдел опять искривился?и как по результатам холтера?нужно ли мне пить таблетки?

http://s41.radikal.ru/i093/1705/75/bbd658110851.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Только одну страницу приложили.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
экстрасистолия от состояния позвоночника не зависят. В приеме таблеток МАГНЕРОТА смысла не вижу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста полный протокол исследования.