МОКАРДИТ?

№971677 Мокардит?
Вита Жен., 32 лет. Италия Бари
Здравствуйте .после ОРЗ появилась слабость прошло 3недели.перебои.температура иногда вечером 37.2.ощущение гипервентиляции столик после нагрузки или физической или если волнуюсь при этом я не скажу что дышу глубоко.потливость ощущение слабости пульса даже при подъёме по лестнице я его должна чувствовать в груди.?постоянно тахикардия и заметила притом всем у меня началась гипотония хотя раньше 120/70обычно.туман в голове и ощущение дурноты оглцшенности или потемнения в глазах при нагрузке как при гипервентиляции .скажите что обследовать может быть это осложнение после ОРЗ .какие обследования пройти чтоб исключить миокардит .?спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что прежде всего надо обратиться к кардиологу. Вероятно сделать ЭхоКГ и ЭКГ. А дальнейшие шаги назначит врач.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет данных за миокардит. Начинайте таки с терапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не описываете симптоматику миокардита.