ПОД СЕРДЦЕМ ОЩУЩЕНИЕ, КАК БУДТО ЧТО-ТО ТО РЕЗКО ПЕРЕВАРАЧИВАЕТСЯ.

№973166 Под сердцем ощущение, как будто что-то то резко переварачивается.
Наталья Жен., 40 лет. Шахты
День добрый, подскажите пожалуйста, с чем это связанно. Например покушала и после еды через часик, под сердцем как бы резко что то повернулось, боли нет, но страх ужасный, пульс увеличивается. Измерила давление 120/75 пульс 115, очень страшно, кажется упаду, сознание потеряю. Такое случается по разному порой я и не обращаю на это внимание, но порой до истерики и страха. Хочу заметить, что есть постоянное ощущение напряжение в солнечном сплетении, как волнение. В позвонке есть смещение диска Т10-Т11 на 1-2 мм. А также сколиоз грудного отдела правой стороны, первой степени. Дорогие доктора, подскажите пожалуйста это проблема связана с сердцем, как это выяснить? Месяц назад делала кардиограмму, все в норме. На что обратить внимание?
Спасибо вам большое!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас расстроена нервная система. Это называется невроз.Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, сердце не требует никакого лечения.