ТАХИКРДИЯ, БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ
№973205 Тахикрдия, Боль В Области Сердца, Быстрая Утомляемость, скачет давление
Руслан Муж., 30 лет. Крым Симферополь
18.05.2017 16:58
Эдуард Романович Приветствую Вас, У Меня К Вам Вопрос , у меня скачет давление,тахикардия , боль в области сердца, пульс в покое 90, ! был у кардиолога, и сделал узи, можете сказать по анализам здоровое ли у меня сердце, и что со мной происходит ! Мне Очень важно ваше мнение. Спасибо Огромное!! вот ссылки!
http://s010.radikal.ru/i312/1705/49/6f008e40cbde.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1705/1e/7ae66a01ed7d.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1705/3f/4625cac14a07.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
    Уважаемый Руслан Сергеевич!
ВСЕ ВАШИ ЖАЛОБЫ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ  К РАБОТЕ СЕРДЦА. Это чисто невротические проявления. Сердце в хорошем состоянии, оно нормально и полноценно функционирует и не должно вызывать никаких тревог.
     Из трех назначенных лекарств два являются пустышками. А необходимости в приеме КОН КОРА я просто не вижу. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 18 Мая 2017 21:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, сердце не требует никакого лечения.
Время создания: 19 Октября 2021 20:51