ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ УЗИ
№976045 Помощь в расшифровке УЗИ
Виктория Жен., 21 лет. Россия Благовещенск
10.06.2017 17:28
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Есть что-то серъезное? К врачу только 17.06, очень переживаю. Заранее спасибо за ответ. Результат УЗИ по ссылке http://s018.radikal.ru/i520/1706/23/990b84f23ba6.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виктория!
Качество скана оставляет желать лучшего. Тем не менее, ВСЁ прочитал. Строго говоря, норма.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 10 Июня 2017 21:51
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного нет. Сердце в порядке.
Время создания: 10 Июня 2017 22:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это хороший результат УЗИ.
Какие жалобы?
Время создания: 11 Июня 2017 12:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически вариант нормы.
Время создания: 04 Октября 2021 06:24