НУЖЕН СОВЕТ.

№979441 Нужен совет.
Евгения Жен., 66 лет. россия геленджик
Здравствуйте!! Заметила, что на фоне приема НОЛЬПАЗЫ уменьшается эффективность препаратов от давления и гормональных (Л-Тироксин). Что делать в такой ситуации: 1- заменить НОЛЬПАЗУ на другой препарат; 2- увеличить дозу препаратов от давления и Л-тироксина на время приема НОЛЬПАЗЫ. спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такое действие НОЛЬПАЗЫ не описано. Но если это индивидуальная реакция, то замените её каким-то другим препаратом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Замените на Нексиум.