БОЛЬ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
№979832 боль в левой стороне грудной клетки
Михаил Муж., 34 лет. украина днепр
13.07.2017 11:56
здрастуйте, беспокоит боль в левой стороне грудной клетки, за соском. Невралгия или сердце?
Проявления не постоянны, боль колющая, где-то ощущается меж ребрами за левым сосоком.
пока на узи и єкг не ходил, на работе загрузка... тому решил стпросить пока консультации.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Колющие боли для сердца не характерны. Скорее всего, это нервно-мышечные боли.
Время создания: 13 Июля 2017 16:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это более напоминает неврологические симптомы. Покажитесь неврологу.
Время создания: 09 Сентября 2021 11:37