ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Коркино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
14.02.2009 06:13
Здравствуйте! Со мной происходит непонятное состояние: затрудняется дыхание, сильное головокружение (близкое к потери сознания), боли в области сердца, головные боли, отдышка, чувство страха, и потеря смысла жизни. Что это может быть? Какими препаратами можно это вылечить? И умирают ли от этого?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



