НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№98023 Непонятное состояние
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Коркино
Здравствуйте! Со мной происходит непонятное состояние: затрудняется дыхание, сильное головокружение (близкое к потери сознания), боли в области сердца, головные боли, отдышка, чувство страха, и потеря смысла жизни. Что это может быть? Какими препаратами можно это вылечить? И умирают ли от этого?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это кардионевроз.Препаратами не лечится.Эффективна психотерапия.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо не гадать заочно, а обратиться к доктору, сначала к участковому терапевту.